Кроссовки для бега фирмы Asics

Кроссовки для бега фирмы Asics

Японская фирма Asics отлично себя зарекомендовала по всему миру, как изготовитель качественной и комфортной спортивной обуви. Правильно подобранные кроссовки Asics помогут уберечь ноги от травм, снизить нагрузку на опорно-двигательный аппарат, обезопасить и улучшить тренировки.

Фирма имеет широкий выбор специальных линеек в разных направлениях (бег, теннис, волейбол, для повседневного ношения и т. д.). Кроссовки всех линеек крепкие, удобные, качественные и долговечные, но для того чтобы они служили вам не один год и доставляли удовольствие в ношении — выбирайте обувь для конкретной цели.

Выбирая кроссовки фирмы Asics для бега, следует учитывать на какую дистанцию и по какой поверхности будет происходить тренировка (пересеченная местность или асфальт).

Например, для бега по пересеченной местности кроссовки должны иметь усиленную стабилизацию с повышенной амортизацией и хорошую сцепку с неровной поверхностью. Для таких забегов подходят технологии: GEL (поглощает удары после приземления и снижает нагрузку на суставы), DYNAMIC DUOMAX и FLYTEFOAM (отличная амортизация, защищает стопы от травм и повышает стабилизацию), ASICSGrip (при беге по влажной и неровной поверхности создает идеальное сцепление).

Кросовки для марафона должны иметь хорошую стабилизацию и высокую амортизацию. Для пробежек на длительные дистанции подойдут технологии FLYTEFOAM Propel (делает хороший отскок в каждом шаге и уменьшает удары о поверхность), TRUSSTIC (подошва дает полное соприкосновение с поверхностью), а также технологии GEL и FLYTEFOAM.

Кроссовки на короткие скоростные дистанции должны быть легкими и плотно сидеть на ноге. Для такого бега подойдут технологии фирмы Asics: Propulsion Trusstic (постоянно поддерживают стабильность при быстром забеге), а также технологии GEL и FLYTEFOAM.

Cross.Box Admin

Администратор сайта Cross.Box

Все статьи автора

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля отмечены *.

Call Now Button