Теннисные кроссовки фирмы Asics

Теннисные кроссовки фирмы Asics

Теннисные кроссовки фирмы Asics в Симферополе

Для того чтобы сделать правильный выбор теннисных кроссовок необходимо знать некоторые «секреты», которые значительно помогут при игре, обеспечат безопасность ног и не будут стираться от интенсивных тренировок за несколько месяцев.

Кроссовки должны быть удобными

Фирма Asics предлагает широкую размерную сетку с выбором полноты и пронации (положение стопы при приземлении).

Качество и крепость

Даже сетчатые кроссовки Asics соответствуют заявленному качеству. Сетка кажущаяся на первый взгляд тонкой и легкой на самом деле достаточно плотная, но в тоже время мягкая и хорошо гнущаяся, не образует заломы, не растягивается и долговечна.

Подошва должна быть достаточно массивной

С плотным носком и пяткой и хорошей сцепкой с поверхностью. Все модели теннисных кроссовок фирмы Asics имеют защищенный носок и удлиненную пятку, а подошва разработана специально для жесткой сцепки с покрытием как трава и хард (для цепкости на подошве обязательно есть «кольцо» или «снежинка», а в середине специальная выемка для хорошей амортизации).

Шнуровка

Все теннисные кроссовки фирмы Asics имеют замечательную шнуровку. Наверно многим случалось сталкиваться со «странными» постоянно развязывающимися шнурками. В Asics шнурки отличные — они не развязываются если их завязать на обыкновенный бантик.

Cross.Box Admin

Администратор сайта Cross.Box

Все статьи автора

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля отмечены *.

Call Now Button